С чем попить чай?

Придет муж с работы, хочется приготовить что-нибудь вкусненькое к чаю, а то надоело пить чай с бутербродами. Что подскажите?

6 комментариев

  1. сей момент) быстро = вкусно = просто
    берете 7-8 средних яблок, чистите от косточек, режете на части (каждую четвертинку — неа 3-4 части), укладываете на вощеную бумагу на противень, чтоб не было места. взбиваете 3-4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки и чуть больше 0,5 чайной ложки разрыхлителя (пекарский порошок). В духовку на 30 минут. Вкусно,всегда на ура проходит. На любителя можете еще и ванильки добавить) я своего первый год так баловала — этот был оди из самых любимых_

  2. А можно сделать то же самое только без яблок. Получится обыкновенный бисквит. Сверху посыпать сахарное пудрой и отлично. Я так выкручиваюсь, когда чай не с чем попить… )

  3. ну честно говоря, я на бисквит не умею ка следует яйца взбивать)) разрыхлтель все равно не то.. для меня бисквит — это морока, когда нельзя духовку открывать и смотреть)) а с яблочками -кислее, мягче что ль)) и ленивее))

  4. А я пью чай с батончиками мюсли в йогурте (продаются в аптеках) — это не мучное. И полезно(в составе зерновая смесь+кусочки фруктов),и низко-калорийно,и ассортимент вкусов очень широк.

  5. Можно воздушные вафельные или зерновые хлебцы с ложечкой варенья на фруктозе, или соевой шоколадной пасты. Калорий в этом очень мало.
    А пью лично чай без сахара,но с халвой!!Очень вкусно и довольно таки полезно,советую!

  6. Могу вам порекомендовать очень вкусный и главное недорогой десерт и приготовление не сложное. Ингредиенты: 400 г печенья, 2 сл. л. сахара. 3 ст.л. какао; 100 г. сливочного масла, 3 ст.л. молока. Масло, сахар, молоко и какао размешайте и поставьте на огонь доведите до кипения. Печенье порежьте на квадратики, полученную смесь смешайте с печеньем поможете добавить орехов! Массу выложить на фольгу и сформировать в виде колбасок и на 2 часа в холодильник!

Оставить комментарий