С чувством вкуса надо родиться или этому можно научиться?


Про некоторых людей говорят, что они обладают врожденным чувством вкуса, часто так говорят и про дизайнеров одежды, и про оформителей интерьера дома. Не могу сказать есть у меня вкус или нет, но то, что предпочтения поменялись – это точно, стала подбирать другую одежду, можно сказать стильней, может чему-то научилась.. Действительно вкусу можно научиться как, например, читать или писать?

2 комментария

  1. Ну все же наверно человек рождается с таким качеством и в течении всей жизни все больше и больше начинает развивать.Вкусу я думаю можно обучиться,хотя бы знать азы,но для меня это не интересно,ведь это работа для дизайнеров и архитекторов,пусть думают они над этим решением!

  2. родится можно с мозгами, с руками ногами и так далее! а вот чувство вкуса мы сами вырабатываем с каждым годом! я сначала когда был иладше думал, что совсем неважно как я выгляжу, я же парень! но со временем я понял, что несмотря на то что я парень, я должен выглядеть хорошо! одежда не должна быть похожей на тряпку или грязной такой, что страшно посмотреть! да и вкус к вещам у меня развился

Оставить комментарий