» С лица воды не пить…»?

Что ни говори, но внешний вид, а в первую очередь лицо человека, всегда играет значимую роль и при обычном знакомстве, и в отношениях. А насколько для вас значит привлекательность лица человека?

3 комментария

  1. Для меня важнее отношение и моё к человеку и но ко мне, пусть он будет не самым красивым но мы с ним созданы друг для друга, а всё остальное не так уж и важно. Дай бог каждому такое испытать, я уже испытала и рада этому.

  2. Мне кажется, что для меня большую роль играет не само лицо, а мимика. Так человек может быть очень и очень красивым, например, на фото, а в жизни оказаться дерганым, беспокойным, пучащим глаза, кривящим губы, плюющимся во время разговора. И наоборот, черты лица в целом могут быть не самыми милыми, а мимика вдруг оказывается такой, что в этого человека просто не возможно не влюбиться. Так что лицо для меня, это лицо живое. И его привлекательность определяет мимика, которая для меня важна.

  3. Я могу по фотографии понять человека, точнее понять, будет он мне симпатичен или нетт. Хотя знаю по себе — я терпеть не могу своих фото, вечно там что-то не так, но в жизни- я довольно привлекательная женщина, и скорее наверное люди видят во мне больше, чем просто картинку. У меня живая мимика, у меня приятный голос и отменное чувство юмора (эка я себя расхвалила))), но на 4 — м десятке, я уже могу что-то о себе знать)) Так что возможно кто-то по фотографии просто лица и не увидит того, что видит в живую..

Оставить комментарий