С вами случалось что-то аномальное?

Вчера знакомая рассказывала как у нее дома, в день смерти деда остановились все часы. Вот уж не знаю, может быть приврала или выдумала, но слушать было страшно. А с вами не случалось каких-то таких странных и страшноватых историй?

2 комментария

  1. Мне сестра говорила, что как-то вечером возвращаясь домой, встретила в подъезде нашу соседку. Бывает такое: сестра по лестнице поднимается, та спускается вниз. Обе здороваются и идут по своим делам. Сестра говорит, что еще два этажа по инерции пробежала, а потом остановилась и чуть сознание не потеряла от ужаса — той соседки уже 9 дней как не было, умерла. Потом еще говорили, что в первые дни после смерти душа прощается с родными, любимыми местами, домом. Может быть это душа была?

  2. Один раз шутя я предложил встретиться в одной из онлайн-игр в 23:15, просто наугад назвал время. А на другой день узнаю, что примерно в одиннадцать часов вечера у меня умерла тетя. Она смотрела телевизор и не знаю отчего, может увидела там что-то, переволновалась, переживала за героев, или еще что-нибудь, но сердце ее остановилось. Она была очень пожилой… и вот так оборвалась ее жизнь, я как бы предугадал. Меня это очень удивило. А может быть это просто совпадение.

Оставить комментарий