С чего мы взяли, что Моисеев не той ориентации?

Вроде нигде такой информации не проходило…. Или я что-то упустила? Почему все уверены, что Борис Моисеев гомосексуалист? В одной программе он отрицал свою неправильную ориентацию. А мы что, не верим?

4 комментария

  1. Так все же по лицу видно, и по поведению, даже по общению сразу можно понять кто он такой. Я не хочу его чем-то обидеть, но раз все так думают, что он именно тот, за кого его все принимают, то это явно не спроста. Дыма без огня не бывает. Может это такой пиар ход, направленный для привлечения еще большего внимания к своей персоне. Или он поднялся на этом, кто знает.

  2. Я согласна, что в звездной жизни ничего просто так не бывает. Вы думаете многочисленные молодые кавалеры Пугачевой это судьба? Нет, это пиар, шоу-биз. Если бы все было тихо и мирно, то к персоне не придали столько внимания, не так ли?

  3. Он сам неоднократно утверждал, что ему больше симпатичен мужской пол, чем женский. Это как раз в ту пору, когда была мода на разные сексуальные перверсии. Сейчас он свои показания меняет, очевидно, потому, что мода прошла, а он в первую очередь шоумен, и должен всегда оставаться на волне вкусов и предпочтений публики. Сейчас в моде фрики, он пытается выдать себя за фрика, отрицая в своем поведении сексуальные мотивы.

  4. Лично мне безразлично какой он ориентации. В первую очередь он бездарный артист. Ни голоса, ни хореографии, ничего! Это позор нашей эстрады. Уверена, что на сцене он держится лишь только засчёт своих безвкусных поклонников, оставшихся с ним с советских времён.

Оставить комментарий