С чего начинается ваш день?

Удачное начало дня — залог хорошего настроение. А это не мало!
А с чего начинается ваш день? Есть ли какие-либо ритуалы? Секреты?
Какое ваше идеальное утро?

4 комментария

  1. Мое идеальное утро программируется мокрым носиком и пушистым хвостом. 🙂 Мурлыка чувствует, что я просыпаюсь и моментально оказывается рядом. Сначала здоровается со мной, тыкаясь носиком, а потом поваливает под бок, требуя, чтобы ее погладили. Ну и ответно урчит, работая своеобразным будильником.
    Обязательно с утра трачу несколько минут на очень простой и действенный настрой на хорошее настроение — улыбаюсь своему зеркальному отражению, глядя прямо в глаза.

  2. Мое идеальное утро программируется мокрым носиком и пушистым хвостом. 🙂 Мурлыка чувствует, что я просыпаюсь и моментально оказывается рядом. Сначала здоровается со мной, тыкаясь носиком, а потом поваливает под бок, требуя, чтобы ее погладили. Ну и ответно урчит, работая своеобразным будильником.
    Обязательно с утра трачу несколько минут на очень простой и действенный настрой на хорошее настроение — улыбаюсь своему зеркальному отражению, глядя прямо в глаза.

  3. Да, наверное, никаких секретных ритуалов: подъем, растяжка, умывание, обливание холодной водой, небольшая зарядка. Утренний крепкий чай или кофе, бутерброд — вооот с таким слоем масла…)) Потом просмотр планов, их подправление, и — за работу.
    Одно время читал настрои, они помогали, помогали, но потом почему-то так меня достали… Бросил, а привычка к утреннему приведению настроения в порядок — осталась. И то польза. ))

  4. Мой день начинается с водных процедур и принятия душа, ведь душ очень бодрит, позволяет проснуться и понять, что впереди весь день, который надо отлично провести. Далее я завтракаю круассанами с чаем, собираюсь на работу или на встречу с друзьями, смотря что за день. Вроде бы ничего особенного, но такое утро считаю идеальным)

Оставить комментарий