С людьми какого возраста Вы чаще всего общаетесь?

Обычно люди общаются со своими ровесниками, но бывают и те кто любит проводить длительные и очень интересные беседы с людьми значительно старше себя, но есть и те кто любит учить и делится опытом с теми кто младше и получает от этого удовольствие. Как вы думаете почему? И с людьми каково возраста вы предпочитаете общаться?

2 комментария

  1. Я обычно общаюсь либо со своими сверстниками, либо с людьми чуть постарше, это что касается совета или дружбы. Совсем редко спрашиваю совета у тех кто младше. Дело в том что меня окружают либо те кто меня старше, либо те кто младше, так что близких друзей ровесников у меня мало, они есть/)

  2. Я люблю общаться с людьми, которые младше меня. Но я не строю из себя рядом с ними "старушку, делящуюся опытом". Я общаюсь с ними наравне и мне с ними интересно. Люди помладше нравятся мне тем, что в них жив ещё бунтарский дух, они не подчиняются общепринятым правилам и ведут себя более свободно в обществе. Они ведут, как правило, активный образ жизни, с ними рядом весело и интересно.

Оставить комментарий