С милым рай и в шалаше???


Существует тенденция когда милые и неповторимые наши девушки, обращают внимание на парней или даже "папочек" в основном с толстыми кошельками.Почему так?Неужели не хочется иметь детей именно от любимого человека?Неужели Вы себя настолько не уважаете что можете спать в одной постели и заниматься сексом с человеком который вам не нравится, лишь бы денег было много?Что заставляет так опускатся наших девушек?

5 комментариев

  1. Зачем же так о девушках? Сейчас молодые люди тоже не прочь отхватить себе даму по богаче, им тоже особо без разницы с кем спать, главное чтоб в достатке. А про шалаш можете забыть. Это может и было когда-то, но только не сейчас. Люди зациклились на деньгах, то, что было когда-то свято: любовь, семья, дети сейчас перестали играть какую-то роль

  2. Конечно в наше время материальная сторона играет большую роль,но мужчина должен быть самое главное умным, иметь образование если высшего нет, то какую-то профессию, с помощью которой он сможет обеспечить семью, ну а богатство наживёте имея большой ум.

  3. я тоже не понимаю такого поведения девушек. думаю, что просто ценности у всех разные. есть люди, которым доставляет удовольствие именно быть богатыми, а всё остальное не играет роли. наверное, они просто никогда по-настоящему не любили. это такой тип людей. в конце концов и дяди с большими кошельками тоже прекрасно знают, на что идут.

  4. Как говорится, с милым рай и шалаше, если милый на "Порше".
    Деньги играют важную роль. Зачем нужно тратить своё время на нищего молодого человека? Он не сможет ничего дать вам, не сможет обеспечить ваших будущих детей. Это в юности кажется не важным, но со временем начинаешь это понимать. Любовь любовью, а кушать всегда хочется. Тем более, что чувства всё равно рано или поздно пройдут. Если с бедным парнем прошли чувства, то нет ни любви, ни денег. Если с богатым никогда не было любви, то хоть деньги будут и обеспеченное будущее.
    Подумайте об этом. И влюбляйтесь в богатых, чтобы не было проблем в будущем 😉

  5. Это все тенденции к не живому. Т.е. не для потомства, а для утоления своих детских комплексов привитых обществом и родителями. Из-за не достачи внимания и роскоши в детсве. И еще скорей всего — это подмена ценностей. Что, ценнее кошелек или жизнь. Пропаганда платного секса.
    Ей мужик не нужен, ей нужен кошелек. Ну, редкие случии бывают, что женщина(девушка), просто тянется к опытному, знающему жизнь. Она как бы подсознательно ищет отца своих детей.

Оставить комментарий