Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Интересно, узнать о тех безумных действиях, которые вы творили в своей жизни! Расскажите о своих подвигах или приключениях. Что в них было такого незабываемого и сумасшедшего? Не жалеете вы о сделанном? Может быть у вас еще и не было такого случая, а только планируете совершить свой подвиг? Что это будет?

5 комментариев

  1. а мы с моими школьными подругами в 8 классе свой школьный журнал своровали. не знаю, что в тот момент на нас нашло. подруга спрятала его у себя дома. примерно, неделю наш класс был без журнала, паника была в школе еще та. но так как мы с девчонками были в классе еще те заводилы, то классная поняла, что это скорей всего мы. мы испугались и подкинули журнал к школе. потом родителей наших вызывали, беседовали. но из школы выгонять нас не стали.

  2. Помню, в младшем подростковом возрасте ездил с классом на разные экскурсии по другим странам — и там любил убегать от экскурсий и изучать городские улочки самостоятельно. Вот это были приключения! Хотя сейчас понимаю, что это было безумием, удирать от экскурсовода и руководителя группы без часов, без знания языка, без сотового и вообще какого-либо средства связи… Но в детстком возрасте море было по колено и поэтому тогда все сходило с рук. В последний момент успевал на поезд и чудом выкручивался из всяких неприятностей.

  3. Моя старшая сестра, двоюродные брат и сестренка на даче решили пробраться в чужой огород. Я стояла на шухере))). Мне было лет 11. Отвернулась в одну сторону, ребята все уже побежали, наворовав огурцов и клубники, обернувшись от криков, я наткнулась в пузо огромной, разъяренной тетушки, она обозвала меня мальчиком и оттаскала за ухо. Блин, не хотела я туда идти, была спокойной девочкой, прилежной… )))

  4. Самыми безумными вещами, сделанными мной в жизни, считаю всевозможные рискованные ситуации, в которых я оказывалась: проплывание ночью в кромешной тьме в резиновой лодке над обломками моста, среди торчащих брёвен и арматуры, дорога ночью пешком из одного города в другой на высоких каблуках, катание с другом, совершенно пьяным, на его машине со скоростью 120 км/ч… Я вообще девушка опасливая и осторожная, но в те минуты была почему-то совершенно уверена в полной безопасности ситуации.

  5. Красива гоголевская фраза: «Безумству храбрых поем мы песню!» Но в жизни, порой трудно отличить высокое «безумство» от повседневной глупости:(. Я считаю, что если кто-то вопреки мнению большинства, вопреки логике и кажущейся очевидности поступает по-своему, и, полагаясь на веру, побеждает — он безумен в самом высоком смысле. Так поступил Христос — распявшись за нас, Он победил смерть. Лично я таких безумных подвигов в жизни не совершал. А кучу глупостей наделал превеликую — и теперь расхлебываю, пытаясь, пока жив, исправить свои ошибки.

Оставить комментарий