Самый любимый?


Какой у вас самый любимый жанр в кино, что вы считаете достойным просмотра, а что просто тратой времени. Драмы или боевики ужасы или приключения, а может, что-нибудь из фэнтези или сказок, а может убойные комедии. И желательно приводите пример фильма того жанра которого вы придерживаетесь и почему именно этот жанр вас прельщает.

4 комментария

  1. Я люблю очень смотреть фильмы относящиеся к жанру "мистика". Потому что считаю, что в таких фильмах есть доля истины.Так же мне нравится разгадывать те загадки, которые заложены в сценарии.Порой мне даже кажется, что я бы и сам смог написать пару сценариев к таким фильмам. Ярким примером такого жанра является фильм "Сверхъестественное". Очень люблю смотреть этот фильм и с нетерпением жду новых серий. Советую любителям такого типа фильмов обязательно посмотреть его.

  2. Я люблю разные жанры, но не смотрю боевики, триллеры, ужастики. Самый любимый сериал "Побег из тюрьмы". Хоть я и девушка, но этот сериал меня очень зацепил, плакала много раз, сюжет непредсказуемый, развязка так вообще для меня была шоком. Не могу его ни к боевику,ни к комедии отнести…

  3. А я очень люблю комедии, фильмы медицинской тематики, мистику. Очень люблю сериалы: Теория большого взрыва, Доктор Хаус, Части тела, Сверхъестественное. Могу смотреть по несколько часов в день. Всем рекомендую, кто хочет расслабиться и погрузиться в мир кино )))

  4. Мне последнее время стал нравиться жанр фэнтази, фантастика, мистика. Возможно это из-за того что я стал много читать книг Лукьяненко. Что могу сказать, на данный момент мне очень надоели кровавые боевики и комедии с тупым американским юмором, поэтому и смотрю нарисованные фильмы, очень понравились фильмы «Сумерки», на днях собираюсь посмотреть 3 часть.

Оставить комментарий