Самый примитивный фильм?

Самый примитивный фильм, который вы видели? Самая ужасная актерская игра и сюжет? У меня, почему то половина фильмов американского происхождения вызывают такие ассоциации, но последней каплей терпения стал фильм «Химера», это просто отброс мусора, извращение и мерзость,… а что вы скажите?

5 комментариев

  1. Полностью согласен, большее количество зарубежных фильмов просто Г! Но тоже самое происходит и с нашими). По поводу «Химеры» — это ужас!! Я еще дурак пошел в кинотеатр с девушкой на этот фильм. А после момента, когда они занимались сексом – меня чуть не стошнило. Естественно ночью у меня не было ни какого желания продлевать вечер, так вот я воспринял этот фильм…

  2. А мне дико не нравятся фильмы «американский пирог». Сплошная тупость, не понимаю тех людей которые тащатся от этого фильма, мало того что первый ужасен, так они и еще сняли. Наверное, этот юмор может понять только американская озабоченная молодежь. И еще мне дико не нравятся наши русские сериалы, которые заполонили все каналы, дешевая игра актеров, нет смысла.

  3. Таких фильмов довольно много. Я терпеть не могу русские комедии после эпохи Перестройки. Они до ужаса примитивные, сюжеты глупые, в кадре, как правило, бывают пьяные рожи мужиков с водкой. Я понимаю, что основной массе населения нашей страны это нравится, но у меня такие фильмы ничего кроме омерзения не вызывают.

  4. Тупее чем сериалы, которые сейчас крутят по тв я не знаю. Мне кажется в этой глупой штамповке мы переплюнули даже не далекое современное американское кино. Ну это ж, теперь по 1 канала будет просто супер!!! Каждый день вечером НОВЫЙ сериал!!! Ну прям я рада, аж не могу. Да там даже названия практически одинаковые. Никто даже и не пытается снять что-то классное, красивое, как в старые времена. Тупость и бред по всем каналам, а их у меня дома аж 60. Так что приходится смотреть только диски. Очень жаль!(((

  5. Примитивных фильмов сейчас очень много! Показывают иногда фильм "Голый пистолет" — это просто верх пошлости и тупости… Ненавижу фильмы про "новых русских", которые снимают в бане проституток. Таких фильмов сейчас навалом и смотреть их, мягко говоря, неприятно. Не выношу фильмы с Фарадой и Крачковской, если кто видел — поймёт меня, очень глупые и неприятные фильмы.

Оставить комментарий