Самый необычный подарок, который вы дарили?


На 1-м курсе института на день рождения одного из друзей мы подарили надувной самолёт ), хотелось чего-то необычного, пусть бесполезного, но чтобы запомнил он надолго ). Конечно, самолёт был относительно небольшой – размерами всего 70 см на 1,5 метра если полностью надуть ) и очень был похож по виду на настоящий. Изначально наверно это была игрушка для плавания, но в волейбол ею отлично получилось поиграть ).

3 комментария

  1. Да, я делал иногда необычные подарки. Однажды выложил под окном у любимой девушки сердце из свечей и зажёг его. Было очень красиво и романтично! Ещё был случай, когда от метро до дома своей любимой выложил дорогу лепестками роз. Ей было приятно. Другу однажды подарил кружку для пива с прикольной надписью, довольно оригинально было.

  2. Я нарисовал подруге, которая тащиться от контакта, 10 граффити, тоесть во всю её стенку. Она удаляла все остальные поздравления, лишь бы было видно буквы «С Днюхой!!»,каждую из которых я рисовал по пол часа 😀
    А еще подарил меломану 50болванок наполненых дискографией его любимых музыканов, скаченные с инета:)

  3. Я в подарок молодожёнам заказала оригинальный подарок.Сняла номер в престижном отеле на берегу озера на три дня.Когда новобрачные узнали,что после застолья нужно будет ехать куда-то в ночь-насторожились,ведь я сказала им именно в день торжества.Выпытывали у меня,но я сказала:»Всё узнаете!Не торопите события!» После-благодарили.Подарок оценили по десятибальной системе!

Оставить комментарий