Самый волнительный день вашей жизни?

Самым волнительным днём в жизни человека, несомненно, является очень важный день, скорее даже — самый главный. Для кого-то это признание в любви (сказанное или услышанное), для другого — вступительные экзамены в желаемый ВУЗ, для третьего — день появления на свет долгожданного ребёнка и т.д. А каким был ваш самый волнительный день (возможно, дни)?

4 комментария

  1. Самые волнительные дни для меня остались в молодости, во время учебы, когда за неделю до экзамена уже начинал переживать, не спать ночами, пытаться все выучить. Волнительные дни случаются и сейчас, но они сдерживаются уверенностью в благоприятном исходе, появившейся благодаря жизненному опыту, а еще стараешься избегать или предупреждать особо волнительные ситуации.

  2. Для меня самыми волнительными и незабываемыми были дни появления моих деток на свет. Мало того, что это незабываемые и не передаваемые ощущения, так еще и жизнь новая рождается, это прекрасно. Незабываемый еще конечно день знакомства с мужем и день свадьбы. Наверное для большинства из нас эти дни самые волнительные.

  3. Ольга, согласна — для меня так же это самые волнительные дни, а самые волнительные моменты, это когда увидела дочку первый раз в руках акушерки и когда почувствовала , как выложили сыночка на живот)) и потом — когда все утихло — мы остались одни с ним и он тихонько спал рядом…

  4. Самым волнительным днем моей жизни было появление на свет моей дочери. Странно, но не вспоминается ни свадьба, ни защиты, ни поступления, ни удачи в карьере…
    Видимо, действительно, это самый лучший день, ради которого стоило жить.

Оставить комментарий