Считаете ли вы себя красивой?

Рождение сына изменило мою жизнь, но вот на карьеру никак не повлияло.Я всё такая же красивая с тонкой талией и стройными ногами.Кстати, я буквально недавно задумалась о том, красива ли я.Я не одержима своей внешностью и потому чувствую себя комфортно и счастливо в разных образах: будь то офисная дама,замужняя женщина или мама своего сына. А как вы смотрите на себя в зеркало — считаете ли вы себя красоткой или как часто бывает — сами себя не воспринимаете всерьёз?

2 комментария

  1. Я до недавнего времени не задумывалась над этим вопросом. А теперь приходится, так как мой мужчина мне очень часто говорит о том, что я очень красивая.Я, конечно, не возражаю, но знаю, когда любишь человека он кажется красивее всех на свете. Как только любовь уходит — сразу понимаешь, что ошибалась на этот счёт.

  2. Как сказать)) по разному) Иногда, я очень себе нравлюсь, и могу уверенно сказать — я красивая. Иногда мне кажется, что день не мой и я просто.. не выгляжу. Я не подхожу под стандартные параметры красоты — скромненько так скажу, что я просто — особенная)) Кому-то покажусь неземной красавицей, а кому то окажусь «не в его вкусе». В общем считаю, что если женщина некрасива — после 25 лет — то это только ее личные недоработки. Редко бывают такие экземпляры среди нас, которые не исправишь хорошим макияжем и подходящей прической))

Оставить комментарий