Секс до свадьбы — ваше отношения?

Думаю вопрос всем давно знаком, но все же, как правильно, нужно ли иметь секс до свадьбы, или же нет? Жду ответа от Вас ну и причины, по которым Вы так думаете.

4 комментария

  1. ну этот вопрос интересен всем думаю! Скажу так, я за секс до свадьбы, а почему, а очень просто, самой главной причиной я считаю то, что нужно узнать до свадьбы, сексуально совместимы ли партнеры. А нет, сначала женится, а потом страдать всю жизнь. Из этого есть и часть разводов.

  2. Это каждый решает для себя сам, исходя из воспитания и степени распущенности, а еще это зависит от возраста. Если это впервые и любовь первая, то сначала узнайте друг друга, присмотритесь: внешне, психологически, интеллектуально и т.п. подходите друг другу, а потом уже все остальное, — секс как ни крути ответственное мероприятие и человеку не готовому в дальнейшем к продолжению отношений и воспитанию детей это противопоказано.

  3. КОнечно, я за секс до свадьбы. Я вообще не представляю себе отношения между мужчиной и женщиной без секса. Поэтому то у меня и нет друзей среди мужчин, только любовники =) Знаю зато несколько человек, которые впервые занялись сексом только после свадьбы. НО они люди религиозные, поэтому их понять можно.

  4. Эта тема намного глубже, чем люди думают. У нас принято иметь секс с человеком, который понравился. Это всё с молоду, и разумеется, до свадьбы. Отговорки разные – попробовать совместимость, а в самом деле все просто – хочется. Хорошо это или плохо удовлетворять свою молодую плоть, не знаю. Наша православная вера говорит об этом, что молодожены должны быть до свадьбы читсы и безгрешны. А все это дело называется блуд.

Оставить комментарий