Секс на пляже — как оно?

Что-то у меня еще с прошлой осени появилась такая идея-фикс — позаниматься любовью на пляже. С одной стороны, как-то не по себе, а вдруг кто увидит, но в то же время и хочется, как "это" оно на морском песочке, то? К сожалению, в этом году с мужем никуда не ездил, финансы не позволили, но мечта то осталось. Может у кого-то был такой опыт, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

5 комментариев

  1. Это не особо комфортно, но если приспичит )) лучше иметь коврик, или одеяло, так как песок будет Вам постоянно мешать.
    Но на травке определенно лучше заниматься любовью чем на песке ))

    На самом деле, это только в фильмах и рекламе все показано красиво и завораживающе, но на практике — секс на пляже (тем более на голом песке) это очень неудобно. Вы сначало подумайте о том что мелкий песок прилипает к телу и лезет не только в глаза… ))

  2. Никак, и даже более, чем никак. Вся кажущаяся романтика дела заканчивает ровно тогда, когда отчётливо понимаешь, что просто валяться на песке — это одно, а ритмично двигаться, особенно в специфических позициях и порой с дополнительной нагрузкой — совсем другое. Честно — не стоит оно того, разве что для тех, у кого это самое занимает не больше пяти минут — тогда песок ещё приятен и не успевает попасть во все обычные и не очень обычные места. Но даже и в этом случае самое главное — не пытаться делать это в полосе прибоя, как идеализируют в некоторых книгах и фильмах.
    А вот при наличии покрывала, достаточно большого, чтобы изолировать тебя от песка — совсем другое дело, интересно.

  3. Я бы очень сильно хотела попробовать, но пока что нет возможности выехать куда-нибудь к морю. Думаю, из минусов — это песок, который может попасть в интимные места. Надо стараться избегать этого и быть аккуратнее. А в остальном не вижу проблем. Надеюсь, что моя мечта заняться сексом на пляже когда-нибудь исполнится.

  4. А мы с мужем занимались сексом правда не на пляже, а в море. Впечатления и ощущения остались не забываемые. На песке конечно это другое дело, там надо позаботиться о каком-нибудь покрывале. На голом песке думаю не очень приятно будет, да и не в любое время суток этим можно заняться. Хотя если обо всем думать, голова распухнет. На то мы и молоды, чтоб совершать всякие необдуманные поступки. Хочется, пробуйте!

Оставить комментарий