Секс в море, кто пробовал?

Все бывают летом на отдыхе на море. Занятия любовью во время отдыха ни кто не отменял. В постели как-то уже надоело, хочется чего-нибудь новенького. Может кто занимался любовью в море? Впечатления какие, стоит попробовать или нет?

3 комментария

  1. О да, море да еще когда волна — ощущения незабываемые (правда в основном от попадающей в рот и нос соленой морской воды)! Если честно не очень впечатлило, но если тебе хочется то конечно же попробовать стоит)))

  2. Мне не понравилось. Соленая вода, волны, нехватка биологической смазки — лишь некоторые минусы. После таких экспериментов естественную женскую флору пришлось лекарствами восстанавливать. И вообще в море секс — это не гигиенично.

  3. Мы с мужем занимались любовью в море. Впечатления у обоих остались не забываемые. Прошел год, а мы часто вспоминаем отдых на море, и есть из-за чего вспоминать. Зачем делать так, чтобы соленая вода попадала в нос или рот. Можно обойтись и без этого. Не гигиенично у нас много всего, например пальцем в носе ковыряться, но тем не менее это делают. Мы отдыхать поедем в этом году не только для того, чтоб в море поплавать, но и доставить друг другу море удовольствия. Попробуйте!

Оставить комментарий