Секс втроём пробовали?

Несколько интимный вопрос, но всегда было интересно попробовать, и что-то всё никак… А вы пробовали секс втроём? В каких так сказать пропорциях? Как оно?

6 комментариев

  1. сейчас все больше говорят о таком сексе. людей уже перестал устраивать екс вдвоем, просто классический секс. хочется чего-то не обычного. адреналин? новые ощущения. признаться я и сама бы попробовала. только должна быть уверена в обоих партнерах. как если два парня, так и если парень и девушка. плюс я, естественно.

  2. Если попробовать правда интересно — стоит пробовать, а если никак — то лучше пусть и остаётся никак. Как правило, в такой ситуации если всё-таки решишься попробовать, то впечатление разочаровывает — в основном, из-за подсознательного ожидания именно этого разочарования.
    Сейчас вообще всё больше говорят о сексе в принципе — что поделать, важная часть современной культуры… почему все делают такой упор именно "на вот сейчас" в противовес "вот тогда"?
    По опыту скажу — это по-своему интересно, ощущения отчасти богаче, отчасти — просто другие. Не то, что сравнивать машину с мотоциклом, но где-то рядом. Самое главное — в этом нет ничего ТАКОГО, вопрос желания исключительно. Разве что вопрос подбора партнёров — многие в такой ситуации элементарно теряются, поэтому нужно выбирать внимательно, иначе будет элементарно скучно!

  3. пробовал. в первый раз было стремно. пробовал и с двумя девушками, и с парнем и девушкой. первый вариант лучше. тут чувствуешь себя комфортней и раскрепощенней. главное не бояться ничего и полностью расслабиться. не надо сковывать себе. все получится. а вот если боятся то может и не хватить сил на двоих. а с парнем как то не очень. приходится думать что бы ты делал это лучше чем он.

  4. был случай и вариант попробовать, но я почему-то не захотел. две девушки предлагали, но остался я только с одной. наверное испугался. а теперь жалею. уже бы такой опыт был. сейчас конечно хочется, но нужно найти хороших партнеров. и ни в коем случае не с еще одним парнем. только две девушки. желательно блондинка и брюнетка.

Оставить комментарий