Сексуальное белье — это нечто кружевное или минимально заметное на теле?


Скажите, а что вы вкладываете в понятие "сексуальное белье". Знаю, что некоторым как девушкам так и парням очень нравится, что бы были кружева, много и просто воздушные. Встречала такое понятие, что :"Секси — это минимум всяких веревочек и полосочек на теле, так пара-тройка, которые легко убираются одним прикосновением руки." Поделитесь секретом, а вам и вашему молодому человеку или мужу, что больше нравиться?

4 комментария

  1. C возрастом, когда насмотришься на разные сиси-писи начинаешь понимать, что сексуальное это то, которое возбуждает, заставляет проявлять к вам интерес и соблазнять партнера. О когда все "это" на улице, то это уже не секс, а порнушка, а последнее как правило звериный инстинкт.

  2. Вообще любой мужчина скажет, что им интереснее женщину раздевать, а когда все "это" уже видно, то какой интерес-то?
    Поэтому не считаю, что сексуальное белье это то, где все видно и одни ниточки-веревочки.
    По секрету сказать, мой муж не любит кружева, любит шелк.

  3. Бельё должно подчеркивать все достоинства женщины, хранить загадку её тела, последнюю завесу, притягивающую желание мужчины. Кружева, шелк, атлас, органза или комбинирование тканей — это конечно зависит от вкусов, но при выборе нужно быть осторожным, например, атлас может полнить, а чтобы сделать акцент можно выбрать подходящий узор.

  4. На мой взгляд, сексуальным может быть разное бельё, но оно обязательно должно подходить девушке, подчеркивать её достоинства. Моему мужу нравится любое, которое я выбираю.

Оставить комментарий