Семья или карьера, что выбираете именно вы?

Нам всегда приходится делать подобный выбор…. Я сразу решила, что для меня важнее семья. Сейчас в декрете, мне очень здорово… Выходить на работу не имею желания. Но моя сотрудница сделала аборт, поскольку считает, что молода для детей и нужно сначала сделать карьеру.

3 комментария

  1. Делать аборта ради работы я бы точно не стала, но если бы сейчас встал вопрос беременеть или нет, я бы, пожалуй, не стала бы спешить, а продолжила бы свою профессиональную реализацию. Опять же, если бы пришлось выбирать… К счастью, на данный момент у меня получается сохранить удобный для меня баланс между семьей и работой, и я надеюсь, что не первое, не второе не ущемлено.

  2. Я бы выбирала семью. Всегда и в любом возрасте. Это единственная ценность, которая важна в жизни. Работа дает лишь материальное обогащение. А это тлен. Жаль только, что не слишком уж государство оценивает стремление обзаводиться семьей.

  3. Знаете вопрос сейчас очень даже актуален! Был недавно такой случай когда девушку спросили о чем она мечтает о семье или карьере! Она ответила, что ее мечта это достичь высокого ранга! А на вопрос а как же семья, она ответила, что семья для нее ничего не значит! Мне кажется что это неправильно, так как семья для каждого человека должна что-то значить, и можно строить карьеру вместе с семьей!

Оставить комментарий