Серьги или клипсы?

Я не прокалывала себе уши, поэтому всегда носила клипсы. Должна признать, что от них уши очень болят, неприятное ощущение возникает и всё из-за того, что клипсы довольно тугие по началу. Но и уши прокалывать я пока не решаюсь, страшновато немного. Зато любуюсь на серьги в магазинах! Они подчас очень изящны и красивы, а одеть их нет возможности…
А вы что больше предпочитаете, серьги или клипсы? Что чаще носите? (вопрос девушкам).
Мужчины, а вам больше нравятся девушки с серьгами или с клипсами? (вопрос мужчинам).

3 комментария

  1. Я ношу серьги. Клипсы мне никогда не нравились — от них ужасно отекают, дольше часа их носить просто невозможно. Да и клипсы не предполагают такое разнообразие форм, какое есть у сережек. Так что я очень люблю носить серьги и клипсы в качестве альтернативы не рассматриваю вообще. Кстати, мне тоже интересно, что ответят мужчины. Мне кажется, они на такие мелочи не обращают внимание вообще.

  2. У меня уши не проколоты тоже, и не собираюсь вобщем. Тоже носила одно время клипсы, но из-за той же причины отказалась от их носки, и теперь они у меня просто лежат. Долго засматривалась одно время на серёжки, но потом так подумала, что это уши пораню, они потом заживать будут, а потом не дай бог ещё серёжкой где-то зацеплюсь и ухо может вообще порваться. Короче – отказалась. Решила – пусть уши будут без дырок.

  3. А я ношу серьги. Уши проколола в сознательном возрасте, поскольку очень хотелось. Конечно, немного уши болели после этого, были раны. Но в принципе не жалею, поскольку очень люблю носить серьги, и менять их достаточно часто. Клипсы носила в детстве, но они плохо влияют на организм, голова очень болит. Поэтому серьги все-таки лучше. Решитесь и проколите себе.

Оставить комментарий