Серьги в ухе у мужчины — это нормально, или нет? Как считаете…


Сейчас многие мальчишки и мужчины ходят с серьгами в ухе и не только, вообщем делают пирсинг. Причем раньше в основном серьги носили голубые, а сейчас все подряд. Что за ерунда такая?

Лично я считаю что это ненормально для мужчины, я бы никогда не стал прокалывать уши и носить серьги. Это "обезьянья мода" или дикарские выходки — я так считаю.
Какое Ваше мнение на этот счет?

3 комментария

  1. я тоже не очень хорошо отношусь к тем парням, которые прокалывают уши. и вот совсем недавно с подругами тоже говорили на эту тему: и многим не нравится, когда парень прокалывает ухо или другие места. но что ж поделать, если им нравится это, не запретить же тем, кому это не нравится.

  2. насколько мне известно, голубые прокалывали себе правое ухо. а обычные парни — левое. меня лично в других это не раздражает. если этот человек ко мне никаким образом не относится, а просто идёт по улице, я смотрю на него, как на картинку, а картинки бывают разными. пусть себе прокалывают, что хотят. я в своей жизни не приемлю пирсинг, а другие сами решают.

  3. Мне серьги нравяться у молодых мужчин, а у взрослых мужчин- нет.Это отпугивает. Думаешь, что это несет какое-то значение. Все-таки серьги — это элемент женской моды и костюма. Может серьги должны быть какими-то другими, но я таких не видела.

Оставить комментарий