Сериалы на ТНТ… Как вы относитесь?

Самые популярные сериалы ТНТ, которые идут как раз в то время когда все приходят домой с работ. Счастливы вместе — Универ — Интерны… Смотрите ли вы и каково ваше отношение к ним?

4 комментария

  1. "Интернов" посмотрела с удовольствием, правда не по телевизору, а в онлайн-кинотеатре. Остальное — не смотрю. Увы, так получается, что изначально интересные ситкомы спустя 20-30 серий как будто выдыхаются, становятся скучными, монотонными и пустыми. Вот так, например, было с "Универом", первые серии которого были довольно интересные. "Счастливы вместе" — отдельная история, так как ситком все же не оригинальный.

  2. Я, если успеваю, то смотрю "Интернов". Охлобыстин это вообще моя тайная и давняя любовь и я его в любом амплуа воспринимаю с удовольствием. Все остальное мне на данный момент не интересно. Хотя, признаться, если попадаю — то тоже посмотрю, но без особого фанатизма.
    Вообще ситкомы это хороший способ отдохнуть и переключится. Так их и нужно воспринимать.

  3. Не смотрю потому, что не люблю забивать себе голову сериалами. Мне только один нравился юмористический сериал на ТНТ- "Даешь молодежь". Правда уже давно не смотрел его и не знаю он еще продолжает выходить в эфир или нет. Но меня он чем-то зацепил. Прикольный такой сериал, для отдыха, просто отвлечься иногда хочется, посмеяться.

  4. мне нравятся сериалы, которые показывают по ТНТ. да, местами они может быть и тупые, но с другой стороны, когда их смотришь, то отдыхаешь. особенно когда приходишь усталой с работы, включаешь ТНТ и там идет какой-либо сериал. не знаю, как у других, но мне они поднимают настроение. смотрю время от времени Интернов, Универ.

Оставить комментарий