Серьёзные отношения — что это?


Я заметила, что до сих пор под словосочетанием "серьёзные отношения" люди понимают совершенно разные вещи. Некоторые считают, что серьёзные отношения наступают только тогда, когда у пары происходит секс, другие полагают, что серьёзные отношения — это путь к браку, другие же понимают под "серьёзными отношениями" просто ответственное отношение друг к другу.
А что вы понимаете под "серьёзными отношениями"?

4 комментария

  1. я понимаю под серьезными отношениями брак в скором времени. то есть, ели пара встречается и говорит, что у них всё серьезно, это должно подразумевать, что у них уже на будущее есть план или мысль о том, что они сыграют свадьбу и будут жить счастливой семьей. а вот секс в отношениях далеко не показатель серьезности.

  2. соглашусь, что секс — это далеко не показатель серьезных отношений. я считаю, что серьезные отношения включают в себя и ответственность друг перед другом, любовь конечно же. когда ты понимаешь, что твоя половинка — это часть тебя и в жизни никто больше не нужен, когда ты хочешь, чтобы он/она был отцом/матерью твоих будущих детей — вот тогда это уже серьезные отношения. в результате чего всё идет к свадьбе.

  3. Я считаю, что серьёзные отношения — это желание людей быть друг с другом, друг друга любить, относиться ответственно по отношению друг к другу. Серьёзные отношения исключают возможные измены, секс на 1-2 раза, отношения по принципу "сегодня я с ним, завтра лучше найду".
    Если человек говорит, что он состоит в серьёзных отношениях, значит он планирует своё будущее с любимым человеком и хочет быть с ним всю жизнь.

  4. Серьёзные отношения — это когда люди хотят быть вместе всегда, строят планы на совместное будущее. Они любят и доверят друг другу. А секс тут совершенно ни при чем.

Оставить комментарий