Сетевой или не сетевой маркетинг?

Банк набирает менеджеров по привлечению клиентов, обещает зарплату, но конкретно не говорит, что должен делать, так как сначала — общее собеседование, на вопрос офисная работа или нет ни чего не ответили, перевели разговор о солидности банка. А кто слышал что-либо про ОАО "Пробизнесбанк"?

4 комментария

  1. Я не слышал про этот банк, и название довольно подозрительное. И эти факты тоже сомнительные — в нормальном банке так не стали бы отвечать. В общем, напоминает гербалайф. Так что не советую вам этим заниматься — есть более интересные вещи, или хотя бы надежные места. Лучше осторожнее быть

  2. Я вообще про такой банк не слышала. Но вы заинтересовали меня своим вопросом и я решила найти информацию в Интернете. Про этот банк вкладчики оставляют довольно негативные отзывы, люди в банке работают странные… Работа не слаженная, царит безответственность. Так что будьте осторожны! Лучше туда не ходите. Ещё меня смущает то, что они уклоняются от ответов на ваши вполне нормальные вопросы. Что-то здесь не чисто… Обходите этот банк стороной и ищите для себя более достойное место работы.

  3. По-моему это из той же серии, что и фирма "ЛАБЕАН", возникшая одно время в Н.Новгороде, если мне память не изменяет. Там тоже народ зазывался, денежки неслись, а потом все исчезло. И только один добропорядочный судья прочитав название долго смеялся и советовал потерпевшим прочитать название наоборот и впредь вчитываться в наименования фирм. Но это было во времена МММ, теперь, видимо, научились обманывать более грамотно.

  4. В нормальной фирме ни чего не скрывают от потенциального работника и объясняют нормально, что от него ожидают и за какие деньги. Поэтому, если идет заманиловка, то есть "приходите, обговорим, будет собеседование, вам всем и все расскажут" и тому подобное, то 99% обман. Как был выше приведен пример — лабеановка.

Оставить комментарий