Шейпинг — знаете ли вы эту технологию?


Нет,пожалуйста,только не путайте технологию «Шейпинга» со словом «Шопинг»!Это совершенно два разных понятия.
«Шопинг»- ооо,это ТАКОЕ сладкое слово и каждая женщина любит ходить по магазинам и скупать очень дорогие и, чаще, вовсе ненужные, её гардеробу, вещи.
А «Шейпинг»-система корректирования фигуры ,как женской,так и мужской. Ну конечно же,не лёжа на диване с «хрустиками»во рту,а ежедневная работа над собой .В спортивном зале, с усердием и прилежностью,под контролем вашего инструктора.Два раза в неделю,плюс правильное питание, плюс систематическое посещение-эти требования к вам.
Индивидуальный подход к каждому, кто занимается в спортивном клубе-эта работа тренера. Он будет проводить её в зале:следить за вашим пульсом,проводить антопрометрические измерения-тоже его рук дела,беседы с вами на тему:»Как стать совершенной?» и что делать для этого. Попробуйте заняться собой и вы не пожалеете. Потому что спорт-это здоровье,красота и настроение!
Ну что,уговорила я вас,милые девчонки?

8 комментариев

  1. Когда я ещё училась в школе, то у нас открыта была секция шейпинга, я туда даже ходила одно время, мне очень нравились занятия! Я всегда была неспортивной, а с тех пор, как стала заниматься шейпингом, заметила, что стала более сильной и выносливой. Но потом я оттуда ушла, уже и не помню причины. Так что всем советую заниматься шейпингом, эти занятия действительно очень полезны.

  2. Я тоже корректирую свою фигуру уже давно. И мне нравится быть всегда в форме и подтянутой. Многие почему то путают систему фитнеса и называют его шейпингом!Вот и сейчас,почему-то, картинка поставлена ни шейпинга,а аэробики.А это совсем другое направление.В шейпинге,чем я занимаюсь в своём городе, нет прыжков и бега. А есть только коррекция. Я думаю,что я ничего не путаю.Автор статьи-Спортивная- Вы тоже, наверное, занимаетесь этим видом спорта. Так ведь? Потому как рассказываете очень многое из того,что я знаю. Эти занятия по монитору?

  3. Нет,Солнце,Вы ничего не путаете. Всё правильно говорите. Программа проходит по монитору.Конечно,что бы быть красивой и всегда привлекательной нужно трудиться над собой.Это долгий процесс,но эффективный.Вас измеряют в определённые дни,расписывают для Вас программу шейпинг-питания.И всегда Ваш тренер с рядом-она помогает и работает над Вашей фигурой будто скульптор.А потом вместе с Вами любуется своей работай….мммм,конфетка!

  4. Я занималась шейпингом лет пять назад.Хорошая технология,но не для лентяев.Там ведь нужно питание соблюдать и постоянно заниматься,беспрерывно. А это сложно-всегда держать руку на пульсе)). Правда,хочется же всегда быть красивой и привлекательной. Что б тебе говорили комплименты. Причём,чем чаще ,тем радостнее.Я подумаю,может и решусь снова возобновить тренировки. Каждый день говорю себе:»С понедельника начну!»Приходит тот самый понедельник и я нахожу снова какие -то отговорки. И снова ждёмссс очередного понедельника.Интересно,а почему остальные молчат и боятся сказать, как они то,занимаются или нет,собой?

  5. Да,мне нужно сбросить пару килограммов.Ну раз это коррекция и прыжков нет,то как же тогда сбросить?Я так понимаю,что на диетах всяких-разных сидеть и экономно семье и тебе хорошо-разгружаешься по полной!Я вот понимаю,что когда прыгаешь на степах или так аэробикой,то тогда-да,уходит вес. Но с моим сыпучим позвоночником навряд ли можно прыжки совершать!

  6. Я Вам могу сказать,Наталья Андреевна,что для наших»сыпучих»позвоночников и существует такая технология,как ШЕЙПИНГ.Здесь даже есть программа для тех,у кого проблемы с позвоночником или женщинам после пятидесяти. Ещё можно по ней заниматься тем,у кого проблемы с лишним весом после 100килограммов,или у кого проблемы с сердечно-сосудистого плана.Эта программа называется»Терапия»

  7. здорово!хорошо,буду знать!А то к лету хочется стать подтянутой. Осенью я начала заниматься аэробикой,так из зала просто выползала и болеть чаще стал позвоночник.Пояснично-кресцовый,понимаете ли,одолевает!Так вот пришлось закончить такие тренировки из-за спины.А Вы не знаете,есть ли в Рязане шейпинг или он в каждом городе есть?

  8. Шейпинг-это система корректирования фигуры, как женской, так и мужской. Ну, конечно же, коррекции не будет до тех пор, пока я, лёжа на диване с «хрустиками» во рту, мечтаю о красивой и отточенной фигуре. Как, предположим, у соседки Ани. И как мой муж не может оторвать взора от моих прекрасных форм, насколько я хороша! Да, мечтать не вредно!

Оставить комментарий