Шкатулками пользуетесь?

Не знаю точного предназначения шкатулки. Но вещь, я вам скажу, очень удобная. В одной храню украшения, в другой — заколки для волос. Раньше хранила нитки и всякую «мелочь». А ко всему, они красивы и очень декоративны. А вы шкатулками пользуетесь?

2 комментария

  1. Конечно) шкатулка для ниток, шкатулочка для драгоценных украшений, шкатулка для бижутерии. У дочки две штуки — одна для вской красивой мелочи (заколки, красивые украшения на глову, брошки) другая — просто для резинок обычных (волосы у нее красивые прибамбасов всяких много)
    Сколько помню — и у мамы моей шкатулок было много — даже помимо украшений туда здорово попрятать всякую мелочь, которую и выбросить нельзя но и приткунуть куда в другое место — тоже не получается))

  2. У меня не очень много шкатулок. Получается, только две. В одной я свои украшения держу — это такая специальная шкатулка-органайзер с отсеками для колец, кулонов, какими-то еще отделениями. И есть еще одна, в которой в разное время то какие-то бусины храню, то разные мелочи для рукоделия. Ах, есть еще одна, совсем крошечная, в которой я держу золотые кольца. Другие (мне не редко их дарят) у меня почему-то не приживаются. Не нахожу им применения.

Оставить комментарий