Шри-Ланка. Действительно ли это рай на земле?


Довольно часто крутят по тв каналу RTG рекламу о райском отдыхе на острове Шри-Ланка. После очередного такого просмотра я залезла в инет, чтобы почитать об этом отдыхе, но к сожалению информации не много и как-то она противоречива. Говорят, что цены на этот отдых не обоснованно высокие. Может кто знает, кто-то отдыхал на Шри-Ланке, расскажите как отдыхалось?

4 комментария

  1. Моя подруга отдыхала, ей там очень понравилось! Она такая счастливая вернулась, ездила на Шри-Ланку в Новый Год. Я тоже мечтаю туда поехать, это просто мечта всей жизни. А пока собираю деньги. Шри-Ланка — очень красивый остров, там массу интересного можно увидеть. Природа очень красивая и необычная.

  2. Моя подруга отдыхала, ей там очень понравилось! Она такая счастливая вернулась, ездила на Шри-Ланку в Новый Год. Я тоже мечтаю туда поехать, это просто мечта всей жизни. А пока собираю деньги. Шри-Ланка — очень красивый остров, там массу интересного можно увидеть. Природа очень красивая и необычная.

  3. Моя подруга отдыхала, ей там очень понравилось! Она такая счастливая вернулась, ездила на Шри-Ланку в Новый Год. Я тоже мечтаю туда поехать, это просто мечта всей жизни. А пока собираю деньги. Шри-Ланка — очень красивый остров, там массу интересного можно увидеть. Природа очень красивая и необычная.

  4. Думаю, тот, кто там отдыхал или очень мечтает туда попасть, действительно так считает. А вот я там не была и не стремлюсь туда попасть. Рай на земле можно воссоздать не выходя из собственной квартиры.

Оставить комментарий