Сигареты Диабло?


Нашел на базаре сигареты «Диабло». По цене — в 3 раза выше похожих по характеристике (не шарю, не курю). Очень что-то похоже на творение корпорации Близард: Диабло.
Чтобы создать было блок таких сигарет — надо было ли платить за название Близардцам? Это Пиар? Может быть, на верху сидит жирный Близардец, и мало того что лезет к нам в голову через монитор, так еще и в лёгкие?

2 комментария

  1. Что-то, судя по оформлению и внешнему виду пачки, мне это не кажется какой-то серьезной торговой маркой или зарегистрированным товаром. Скорее уж чья-то шутка с самодельной пачкой, в которую наверняка были вложены сигареты другой торговой марки. Может быть с заклеяными или перекляенями эмблемами. Так что я не думаю, что кто-то пытался соблюдать закон о защите авторских прав. И корпорация Близард наверняка никогда не узнает об этой табачной шутке.

  2. Картинка взята с сети. В реальности — чёртик еще и блестит, а на самих сигаретах — узорчик красивенький. Подделка, или нет — но внушает интерес. Тот кто никогда не курил — теперь с интересом следит за данным продуктом

Оставить комментарий