Сильная слабая женщина?


Каких женщин больше, как вы думаете? и какие женщины больше нравятся мужчинам — сильные и независимые или слабые и беззащитные? Спрашиваю, так как имею подругу — начальницу фирмы, которая ну никак не может устроить свою личную жизнь — вроде бы и мужчины к ней вереницею — но ни один не хочет приближаться для более тесных отношений. Боятся, что в семье она будет начальником?

5 комментариев

  1. Не знаю, мне кажется, что всего должно быть в меру. На работе лучше быть лидером и организатором, а в личной жизни стоит иногда уступать партнеру. Говорят же что сила женщины в её слабости. Я совершенно согласна с этим утверждением.

  2. Женщина, это — женственность, и именно такое качество должно быть основным у женщин, именно за свою женственность больше всего мы нравимся мужчинам )

  3. Вот потому вашу подругу и боятся мужчины, что она своим лидерством затмевает каждого.Женщина должна быть рядом с мужчиной, как воск. Если этого нет и она командир и здесь — то не каждый мужчина согласится иметь бабу-коня, которая на скаку и коня остановит, и в горящую избу войдёт.

  4. Я за равные отношения в семье. Что значит — лидер в семье? В семье должно быть на равных. Отдыхать, значит вместе, работать — на равных.Готовим обед и если время позволяет, то оба на кухне крутимся — кто-то картошку чистит, кто-то лучок режет. Почему ж говорят — муж и жена одна сатана.Ну верно же сказано и может не по этому поводу, но всё же.

  5. Важное качество женщины это уметь подчиняться, то есть полагаться на мужчину, даже зная, что могла бы сделать сама, но выбирая (хотя это очень сложный выбор) чтобы мужчина это сделал…Такая женщина, которая поставила карьеру выше семьи, а значит и независимость выше зависимости обречена на тяжелую семейную жизнь, так как не развила в себе женские черты,а скорее мужские… Нормальному мужчине нужна женщина и все вытекающине отсюда.

    Но вот если женщина стала настоящей женщиной в семье, то и на работе ее ждет успех

Оставить комментарий