Сильно ли вы отличаетесь от себя в детстве?


хоть и говорят, что ребёнок ещё не сформирован как личность, но всё же какими-то чертами характера в детском возрасте каждый из нас обладал. сильно ли вы изменились за это время? какие перемены произошли в вас с тех пор, как вы повзрослели? какой человек вам нравится больше — тот, кем вы были, или тот, кем вы являетесь сейчас?

5 комментариев

  1. Я изменился не супер сильно. Смотрю на свою фотография 4х лет и смотрюсь в зеркало, где вижу 27 летнего хуманоида — разница только в чертах — они стали ровнее, жестче, появились очертания губ, носа, ушей.
    В детстве все время лицо пухленькое, хоть и похожее. Что никогда не меняется, так это уши и глаза!

  2. я была довольно вредным ребёнком в плане эмоций. сейчас я более мягкая, лояльная к людям. ещё в детстве я любила оставаться одна в квартире, принадлежать самой себе. эта черта осталась во мне до сих пор. минуты уединения — для меня блаженство. а так в целом я конечно изменилась, обрела некий опыт, чему-то научилась у жизни и других людей.

  3. если в плане внешности — то отличаюсь кардинально. многи смотрят мои детские фотографии и не могут поверить, что это я. а что касается характера, наверное, осталась местательность, вера в чудеса, слегка отгороженность от мира и чудаковатость. взрослый мир не сумел сломать во мне настоящего.

  4. Есть такое изречение – взрослые это большие дети. И я полностью согласен с этим. Конечно же человек, взрослея, остается внутри таким же как в детстве. Он чувствует так же, думает о том же. Конечно взрослея он обрастает всякими понтами, умеет скрывать свои эмоции, ведет себя немного не так. Но я знаю, что если не видя своего друга с садика, и встретив его в тридцать лет, мы угадает в нем того же маленького мальчика.

Оставить комментарий