Скачиваете или покупаете фильмы?


Магазины продающие DVD-диски терпят большие убытки. Все происходит в связи с повсеместным распространением широкополосного безлимитного интернета. Люди перестают покупать фильмы на дисках DVD, и правда зачем, когда понравившийся фильм можно совершенно бесплатно и очень быстро скачать с интернета, даже не выходя из дома. А вы покупаете лицензионные или пиратские DVD-диски или как и все скачиваете с сети?

11 комментариев

  1. ну зачем же покупать фильмы , если можно скачать … Да не у всех есть интернет , пока еще , и поэтому многие ходят на базар, покупают пиратку, переписывают у себя на комп , или на свой диск, а потом меняют на другой диск… но я не думаю , что это болго продлится , в конце концов, все начнут качать из интернета …

  2. Мы не покупаем ни лицензионных, ни пираток — всё качаем из интернета. Это и быстрее, и гораздо дешевле… Раньше ещё в прокате брали, а сейчас даже не знаю, где у нас прокаты в городе.
    Лицензионные дорого, а пиратки бывает в таком качестве, что смотреть просто не возможно. Я лучше подожду и скачаю в нормальном качестве.

  3. я в основном скачиваю фильмы. покупать перестала вообще. проще скачать, посмотреть фильм, оценить его. если понравился — записать на болванку. вот и все дела. меньше и денег истратиться и запишу только те фильмы, которые можно будет пересмотреть еще не раз. не будет лишнего барахла валяться.
    в последнее время я "подсела" смотреть фильмы он-лайн. очень удобно и мне нравится.

  4. Сперва я жду хорошее качество фильма в интернете, качаю его, смотрю, а потом уже, если понравился, то покупаю для коллекции. А сперва покупать, а потом смотреть считаю глупо. Вдруг фильм плохой. Нафиг его тогда хранить? Только для хлама деньги тратить? Нет уж извольте. Для то8го и существует инет, что бы качать.

  5. Я даже не знаю кто вообще их может покупать, в век таких технологий, я конечно качаю их, ну либо в кинотеатр, если фильм хороший, ну типа Аватара, Алисы в стране чудес, а так жду хорошего качества и смотрю с компьютера.

  6. Я всегда скачиваю фильмы. В магазине часто нет достаточно времени на то, чтобы посмотреть, какие имеются фильмы в наличии. В интернете всё проще. Можно найти практически любой. И в любом качестве. А купленный фильм ничего не гарантирует, т.к. сейчас расплодились пиратские копии с ужасной озвучкой и просто отвратительным качеством видео.

  7. Хоть у меня и быстрый интернет, но я все же поддерживаюсь выбору лицензионных фильмов. Покупаю в хороших, проверенных магазинах. Только сперва о фильме надо почитать, узнать его, стоит ли покупать. Пока что ни один фильм, а у меня их уже больше трех сотен дисков не являются мусором. Все подобраны.

  8. Я тоже всегда скачиваю с интернета. Не могу позволить себе покупать фильмы на дисках, просто денег не хватит на них. Я же очень большой любитель фильмов. Не пропускаю ни одну новинку, в неделю просматриваю иногда до 12 фильмов. При таком раскладе я бы очень быстро разорился на покупке двд дисков. Ну раз в месяц могу купить себе коллекционное издание полюбившегося фильма, который я уже скачал и посмотрел. Поддержать производителя так сказать.

  9. я тоже скачиваю фильмы с интернета. стараюсь скачивать фильмы с хорошим качеством. удобней скачать фильм, потом его посмотреть и если понравился можно порекомендовать друзьям и заодно перекинуть на болванку. так незаметно и формируется собственная коллекция фильмов. а dvd диски мне не выгодно покупать.

  10. Вы правильно все сказали… Когда у меня не было интернета, я покупала диски, но никогда не гналась за лицензионными. А с появлением безлимитки все нужные фильмы тяну из сети. Зачем покупать-то?

Оставить комментарий