Скажите, по какой причине девушка может не хотеть выйти замуж?

В наше время, почти все девушки стараются вовремя выйти замуж. Парни, при этом, не очень спешат, но у каждого на это есть свои причины. А вот скажите, почему девушка не хочет выходить замуж? Может потому, что этот вариант мужчины ее не очень устраивает, и она коротает время с ним, чтоб найти достойную замену?

5 комментариев

  1. я считаю, что девушка не хочет выходить замуж, либо она еще не нашла свою половинку, а тот, кто есть, ее по каким-либо причинам не устраивает. также сейчас популярно делать карьеру, поэтому многие девушки просто заняты в своей профессиональной деятельности и у них на ближайшее время в планах выходить замуж нет.

  2. Да просто не хотят брать на себя ответственность. Их в полне устраивает такая жизнь, какая есть. Полный эгоизм, зачем о ком то заботиться, дети вдруг пойдут, свои прихоти придётся прекротить, а нужно будет о других думать, а зачем? Лучше один, второй, пятый…, десятый и т.д., живи в своё удовольствие и ни о ком не думай)))

  3. Я сама отношусь к тем девушкам, которые не хотят выходить замуж. Девушка не обязана к этому стремиться! У неё могут вполне быть другие интересы и цели в жизни. Не понимаю почему все считают, что жизнь должна только вокруг мужика кружится… Я, например, хочу посмотреть мир, написать книгу, сочинять музыку, выступать со своей музыкальной группой. У меня много стремлений. Тем более что быть свободной — это чудесно. Чудесно понимать, что ты никому ничего не должна и тебе никто не должен, не висят тяготы обязательств над душой. Мне даже жаль замужних дам… Они так стремятся быть успешными, что попадают в семейный омут и растворяются в своей семье… В итоге они всегда измученные и озлобленные на весь мир. Не хочу становиться такой же))

  4. Я в свое время сделала выбор — работа. Тем более, что, по закону подлости, мне постоянно попадались парни, которые считали, что они важнее работы и что на них я должна тратить больше времени. Некоторые устраивали сцены ревности, потому что по работе мне приходится общаться и с мужчинами тоже, причем довольно импозантными и умеющими привлечь к себе внимание. И когда я слышала реплику: "Выбирай — я или эти типы!" я говорила, что выбрала и показывала, где находится дверь в моем доме.
    Ничуть не жалею о своем выборе. У меня насыщенная событиями и встречами жизнь, я могу делать то, что я хочу, а не то, что хочет кто-то, чью фамилию я бы носила. Был только один человек, кто хорошо относился к моей работе и я ответила согласием на его предложение о замужестве. К сожалению, у него было больное сердце и уже несколько лет его нет рядом со мной…

  5. Да не хочет и все тут, зачем какие-либо причины выдумывать. Просто ей и так хорошо. Она всем довольна и счастлива. Единственно могу сказать, что такое состояние эйфории у большинства таких девушек довольно скоро проходит, особенно когда они остаются практически одни, а их подруги создавая семьи уходят в свои заботы с головой. Тусовки и безграничная свобода тоже ведь со временем надоедает. Будет хочется чего-то большего — свой дом, криков "мама, мама ну чего он опять кусается", просмотра красивого фильма сидя у камина холодным вечером, уткнувшись носом в плечо любимого мужа, с которым завтра вы всей семьей поедите кататься на лыжах.

Оставить комментарий