Скажите по секрету: а вы всегда соблюдаете режим дня?


Я сегодня проспал всё, что можно было проспать. Посмотрел за окно: там сплошная стена осеннего дождя. Отменил все оставшиеся встречи, и пошёл досыпать дальше…
И, вроде, ничего такого особенного не случилось, а вот, поди ж ты, — настоение моё улучшилось! )))
Сейчас сижу в превосходном настроении и желании горы свернуть! У меня обычно очень жёсткий график, а сегодня — просто ощущение какого-то праздника. Теперь я понял, зачем нужен режим дня: чтобы его изредка нарушать.))

4 комментария

  1. Я не люблю долго спать, так что "проспала" мне бы настроение не улучшило, а ухудшило — чувствовала бы себя больной и разбитой. Вообще стараюсь засыпать и просыпаться в одно и тоже время, что бы потом голова не болела. Кроме того, если у меня намечена какая-то встреча, спокойно проспать просто не получится. Получается, что у меня ситуация с точностью до наоборот — у меня настроение улучшается, если я не нарушаю своего режима.

  2. Нет. У меня режим дня строгий. Я молодая мама. И нам просто необходимо жить по часам. Иначе бессонные ночи обеспечены. Когда ни от кого не зависишь, здорово было бы поваляться в кровати больше положенного….

  3. Сложно всё время регулярно соблюдать режим дня. Я режим не всегда соблюдаю. Ложусь спать обычно поздно, поэтому не высыпаюсь. Но ничего не могу с собой поделать! Я такой человек, что люблю допоздна засиживаться за своими делами. Но в принципе считаю, что режим дня надо стараться соблюдать, тогда больше успеть сможете.

  4. Я давно заметила, что такие расслабления в режиме очень меня портят, так что стараюсь не нарушать. Хотя, признаюсь, у меня не редко бывает, что не могу себя заставить что-то сделать и все тут. Знаю, что нужно, а не могу. Настроение мне это не улучшает, наоборот, потом совесть грызет, но ничего не могу с собой поделать. Иногда бываю страшным лентяем.

Оставить комментарий