Сколько денег вы тратите ежедневно на продукты?

Интересно, сколько денег тратят другие ежедневно на продукты питания? Самые необходимые?
Что Вы покупаете каждый день или неделю? Например, хлеб, масло, молоко, сметана, по упаковке гречки, макарон. Вобщем, как часто закупаетесь в магазинах и на какую сумму?

5 комментариев

  1. Лично я хожу с женой на базар,где-то раз или два раза в неделю.И в этот поход мы стараемся за-купиться на целую неделю,тратим на такой случай гривен 300.Также еще заезжаю в магазин после работы,когда жена что-то просит купить,каждый раз по разному,так как основное все покупаем на рынке.

  2. Один поход за продуктами, около сотни гривен, это на 2-3дня. Конечно оптимально, если с чипсами,водичкой и конфетками явно больше. Если заходить на «перекус», чтобы на вечер хватило- 20-40грн. Помножте на 4,и получите Вашу суму в рублях

  3. Я хожу в магазин каждый день, поэтому сумма моих расходов небольшая, но
    внушительная к концу недели. Получается около 5000 в мес на продукты,
    причем, ничего такого изысканного я не покупаю. Зато расход очень
    увеличивается в предпразничные и праздничные дни. Даже и не знаю, как
    экономить, когда цены растут как на дрожжах.

  4. Я в основном каждый день хожу. Конечно, если семья состоит только из двоих людей — это одна статья расходов. Но вот когда в семье есть дети…. Раньше я могла обойтись 4000-5000 рублей в месяц. А с дитем 6000-7000 не меньше.

  5. Через день трачу на хлеб, творог и фрукты около ста рублей. Один раз в неделю, по пятницам закупаю продуктов.Птицу,рыбку,фарш и крупы: гречку, рис, геркулес, макарошки.На всё в общей сложности не менее пятиста рублей.Одним словом, цены выросли ужасно, а кушать всё равно хочется.

Оставить комментарий