Сколько раз в неделю вы хотели бы заниматься сексом?


Встречаются люди с разными темпераментами. Не зря же говорят, что южные погорячее, а северные спокойнее. Каждому человеку нужно своё. Кто-то хочет каждый день обязатеотно заниматься сексом, а кому-то достаточно двух-трёх раз в неделю. Хорошо, если супруги совпадают в таких желаниях. Но если нет — это серьёзня проблема. Ведь неудовлетворённость опасна. А как с этим у вас?

3 комментария

  1. Раньше мне хотелось делат это по несколько раз на день. Теперь пыл немножко умерился и это происходит примерно в среднем пять раз в неделю. Но если по каким-то причинам не получается вписываться в такую частоту, это отражается на настроении и общем состоянии. Мне повезло, моя жена не против секса, часто сама проявляет инициативу. А есть семьи, где мужья гуляют именно по причине неудовлетворённости.

  2. Я сексом люблю заниматься в зависимости от времени года и своего цикла. Есть моменты, когда хочется несколько раз в день. А бывает такое, когда лучше бы меня не трогали. Весной на меня находит вместе с солнышком и птицами романтическое настроение. И до зимы я темпераментна как никогда) А муж мой среднего темперамента. Ьывает, что я его достаю этим))

  3. Мне достаточно трёх раз в неделю, по-моему это оптимально. Но если есть возможность делать это более часто, то я не возражаю, я только за. Просто я депрессивная девушка, поэтому уж очень часто мне заниматься сексом не хочется, настроения нет. Главное ещё, чтобы партнёр понимающий попался.

Оставить комментарий