Сколько сейчас стоит жильё посуточно в Крыму?


собираюсь поехать в августе отдохнуть в Крым. говорят, что именно в этом месяце жильё сильно дорожает. какие вообще в этом году цены на то, чтобы снять квартиру или пожить с хозяйкой в частном секторе? пансионаты и гостиницы вообще не рассматриваю как вариант. в каких городах Крыма дешевле будет отдохнуть?

2 комментария

  1. Нет, разгар сезона вот сейчас, а к августу должен быть небольшой спад. Какие города дешевле — не знаю, могу назвать только самые дорогие — Гурзуф и Ялта. А дальше — как повезет. Как раз приехала подруга, рассказывает, что комната в сутки обойдется гривен в 100, квартира — до 350 (это что бы у моря, да с кондиционером). Если поторговаться, да подальше от моря — можно снять себе комнатку, или времянку в частном секторе гривен за 80. Конечно, многое будет зависеть от того, сколько вас людей, и как вы выглядите — у частника глаз наметан, со студента берут одно, с бизнесмена в золоте — другое.

  2. Крым, наверное , одно из самых удивительных мест на планете, мне больше всего понравилась Балаклава и Гурзуф , а жилье в зависимости от Вашего желания, от 50,80 гривен до 500, 1000 гривен, средненькое жилье в районе 150-200 гривен можно найти, приятного отдыха!!

Оставить комментарий