Сколько стоит iPhone 5 в Бангкоке (Таиланд)?


Задаю похожий вопрос (прочитал предыдущий вопрос Марты про iPhone 5 в Таиланде). Меня тоже интересует iPhone 5, но конкретно сколько стоит 5й айфон в Бангкоке… Так как я скоро буду в Бангкоке меня волнует вопрос цены смартфона iPhone 5 в Бангкоке? И где его там лучше всего покупать? Так как знаю что можно нарваться на подделку… Спасибо заранее за любую информацию

2 комментария

  1. iPhone 5 свободно продается в Таиланде, и в Бангкоке тем более (я живу и работаю в Тае так что в курсе). Кокретно где купить iPhone 5 в Бангкоке — лучше всего ехать в Торговый центр MBK Center продается айфон 5 на 4-м этаже (это этаж мобильной техники), то есть приезжаете в MBK и смело поднимаетесь сразу на 4й этаж (ТЦ огромный потом можете еще набегаться по нему..).

    Так вот на 4-м этаже много мелких магазинчиков, и там разные цены на айфон в том числе и на iPhone 5. Старые модели айфонов 3-ка и 4-ка вообще дешево продаются.
    iPhone 5 с памятью 16 Гб. стоит примерно 23.000 — 25.000 тайских бат (по курсу это фактически 23,000 — 25,000 рублей).
    iPhone 5 с памятью 32 Гб. стоит чуть подороже, прим. 26,000 — 28,000 в рублях.
    Я спрашивал интересовался, iPhone 5 продается уже разлоченый. Есть в продаже iPhone 5 черного и белого цветов, стоят они одинаково.
    Кстати там также есть в продаже и большой выбор любых новых марок смартфонов и Самсунг и Нокиа последние модели.

    Теперь расскажу как найти MBK Center в Бангоке, да и кстати там рядом также есть большой Фото-маркет, там море фототехники.
    Лучше всего ехать на наземном метро Скайтрейн — BTS Skytrain называется, остановка будет National Stadium выйдете там сразу найдете, упретесь в MBK Center ну или спрсите у любого Вам пальцем покажут.
    Успехов в покупке iPhone 5 ))

Оставить комментарий