Сколько у вас почтовых ящиков?

недавно попыталась посчитать сколько у меня почтовых ящиков — оказалось немало. При чем на одни создавались, чтоб привязываться к каким-то сайтам, другие — потому что делала отдельные как те на которые ожидается много спама, вообщем штук 15 их у меня. В результате пользуюсь максимиум тремя — одним постоянным на все, и два вмпомагательных. Потому как упомнить все пароли оказалось невозможным))

2 комментария

  1. вот чего, а почтовых ящиков у меня очень много. один из них основной, в том плане, что я с него регистрируюсь везде, соответственно на него приходит куча спама, рассылок и т.п. кажется, на данный момент в нём более 9 тысяч непрочитанных сообщений. есть несколько ящиков для регистрации в социальных сетях, один личный, пару рабочих, ну и много одноразовых.

  2. Сколько у меня их было и есть)) Ко многим и паролей уже не помню) действующих — в основном три — один самый главный — тот, который я открываю сразу утром и не закрываю страницу пока вообще нахожусь онлайн. Еще — тот на котором у меня одноклассники — его мне «подарили» вместе с страницей. В принципе более менее действующий на майл. ру — но там висит до тысяци непрочитанных — он тоже завязан на социальных сетях. Вообще бесит, когда все уведомления приходят на ящик, можно изменить в настройках соцсетей, но, честно говоря, лень))

Оставить комментарий