Сколько чашек кофе вы выпиваете в неделю?

Сколько чашек кофе вы выпиваете в неделю? Являетесь ли вы ярым поклонником этого напитка и пьете его помногу в день, или же только иногда можете себе это позволить? Каким маркам кофе доверяете? Какие хорошие растворимые кофе знаете? Или считаете, что настоящий кофе надо варить?

5 комментариев

  1. Я пью кофе редко. Если захожу в кофейню, то покупаю себе чашечку кофе, тем более, что там обязательно сварят хороший. Но иногда дома пью и растворимый. Особенно нравится кофе в пакетиках со сливками и с сахаром. Может это и не всем подходит, но мне нравится пить такой кофе. Заваривается мгновенно и вкус сладкий. Иногда в автомате покупаю каппучино или в МакДональдсе можно купить, очень вкусно и с пенкой.

  2. я пью кофе мало, примерно 5-7 раз в месяц. и то дома я почти его не пью. варить не умею, а растворимый кофе — это я считаю, не кофе. поэтому приходя в кафе, заказываю кофе со сливками. есть друг, который за день выпивает по 10 чашек кофе, он понимает, что опасно и вредно, но все равно пьет.

  3. Растворимый кофе для меня, какой бы дорогой марка не была, всегда пахнет бензином. Тем более, что недавно я от своей знакомой услышала, что его делают действительно с присутствием то ли бензина, то ацетона — что ускоряет процесс выпаривания при образовании гранул. Значит, мой чуткий нос меня не подвел! ))
    А вот вареный кофе я очень люблю. Оптимальный вариант я нашла в виде марки "Жокей": очень демократичная цена при великолепном качестве. Это на каждый день. А побаловать себя люблю испанскими сортами кофе, просто божественный напиток получается, его, по-моему, даже плохо сварить никогда не выйдет, настолько он качественный.

  4. Я кофе пью очень редко, только по настроению, когда сильно захочется. Может, 1 раз в 2 недели. Варить его не умею, поэтому покупаю растворимый сублимированный (обычно, Чибо). Люблю кофе на горячем молоке с сахаром, это так вкусно!

Оставить комментарий