Сколько часов в день вы проводите у телефона?


Меня всегда удивляла повышенная болтливость женщин. Ну часами могут разговаривать по телефону. Всё обсудят, каждую мелочь, все новости расскажут. И так каждый день. Раньше моя сестра всегда по вечерам занимала телефон и мне трудно было позвонить кому-нибудь. И я ждал иногда по часу-два пока она наговорится. А вы много времени проводите у телефона?

5 комментариев

  1. Не так уж и много, честно говоря. Но я провожу целые дни напролет в аське. Для меня это гораздо интереснее. Сидишь целый день, особо не отвлекаясь от дел… И с экономической точки зрения выгоднее…

  2. А я очень долго разговариваю. У меня на сотовом ноль внутри сети, и все мои друзья предпочитают одного и того же мобильного оператора. Поэтому вопрос денежный отметается сразу. Что только в этом плохого, не пойму.

  3. А я вообще не могу точно ответить на вопрос, потому, что иногда неделями вообще никому не звоню… Чтобы обсудить новости и другие вопросы предпочитаю личное общение. А, поскольку, бываю в гостях не часто, то накапливается столько информации к обсуждению, что скучно при встрече не бывает. А если уже все по телефону разболтал, зачем в гости идти? 🙂

  4. Лично я по телефону говорю довольно мало. Не люблю я телефон. Даже деловых переговоров стараюсь не вести — назначаю встречу, и уже при личной встречи обсуждаю то, что мне нужно обсудить. С подругами та же история — очень не люблю что-то обсуждать по телефону, предпочитаю личную встречу. Впрочем, изредка созваниваюсь с друзьями и родными из других городов и стран. Впрочем, такой разговор длится не дольше 15 минут.

  5. А я до сих пор не очень понимаю за чем нам дома обычный телефон, ни я ни муж по нем практически не разговариваем, в основном пару слов по сотовому с родителями и пару слов по аске если с друзьями. Мне даже жалко ежемесячно отдавать абонплату за него, но если этого не делать, то заберут номер, а муж против. Я как-то больше люблю разговаривать с человеком если вижу его глаза, его реакцию на какой-либо вопрос, а по телефону этого не увидишь и не почувствуешь. Не люблю телефоны.

Оставить комментарий