Сколько денег вы зарабатываете?


Вопрос только для тех, у кого есть небольшой бизнес в сети или подработка. Извините за нескромный вопрос, но мне очень захотелось узнать а сколько денег вы зарабатываете в интернете в месяц? Стоит ли мне начать работать в сети в полную силу, могу хоть я рассчитывать на высокий доход, ну хотя бы и на средний? Способы не буду спрашивать, просто хотелось бы узнать приблизительный уровень вашей зарплаты в интернете.

Один комментарий

  1. У меня есть блог, ему год, иногда пишу статьи и обзоры в нем под заказ, а иногда пишу просто отдельно уникальные статьи под заказ как автор. В целом в месяц примерно 150-200$ набегает мой заработок, но у меня есть основная работа. Заработок в сети для меня это только как подработка. А кроме того я не усидчивый, и ленивый. ))

    Что могу сказать по поводу заработка, халявы в сети нет, если есть желание чтото заработать — придется не мало работать и тратить свое драгоценное время на это.
    Как зарабатывать… — в сети полно материала и советов на эту тему, если кратко, виды заработка — блоги, сайты, статьи, web-дизайн, реклама и др.
    Дерзайте..

Оставить комментарий