Сколько стоит откосить от армии ?

Возникает вопрос у знакомого, надо как-то откосить от армии, у кого-то есть какая-то информация о том как это можно удобно сделать и чтоб это потом не помешало в трудоустройстве, тоесть дешево сердито и без напряга потом?

6 комментариев

  1. Тут во-первых все зависит от образования, если он моряк, к примеру, и откосит по болезни — потом в море не уйдет из-за медкомиссии.
    Образование есть? Если есть вышка то можно в тупую отморозится и прийти потом уже в военкомат после достижения призывного возраста и все уладить за небольшую сумму.

  2. Ну и мужик нынче слабенький пошел — чуть что — сразу «откосить» от армии. Нет, я, конечно, не знаю всех причин и доводов вашего друга… Всё может быть… Только, если он может, но не хочет — так ему и передайте, пусть идет служить. Те, кто эту школу прошел перестают быть маменькиными сыночками и становятся настоящими мужчинами!

  3. Ну и мужик нынче слабенький пошел: чуть-что — сразу «откосить» от армии. Нет, я, конечно, не знаю всех причин и доводов вашего друга… Всё может быть… Только, если он может, но не хочет — так ему и передайте, пусть идет служить. Те, кто эту школу прошел перестают быть маменькиными сыночками и становятся настоящими мужчинами!

  4. Владею уникальным способом откоса. Способ эффективный, простой в исполнении и легальный. Поделюсь с желающими. Заинтересовавшимся обращаться на адрес: nigaday(собака)km.ru

  5. Ну-ну, обращайтесь к автору выше написанному посту, только аккуратней, а вдруг он из военкомата вашего города окажется, а у них недобор, вот весело то будет! А вообще могу сказать, что умный мужик нигде не пропадет ни в армии ни на гражданки. Примеров этих слов могу привести массу, но не хочется засорять форум.

Оставить комментарий