Сколько такой стоит и стоит ли брать?


Я решил стать байкером. Вот решил приобрести себе мотоцикл. И не какой-нибудь, а самый красивый. Вот например этот Yamaha. А сейчас вопрос: а сколько такой стоит? И нужно ли его брать? Не угонят ли в первую же неделю? Слишком уж красивый байк, за таким глаз да глаз нужен. И еще хотел спросить о безопасности, вот на нем разгоняешься за считанные секунды, легко и улететь с дороги, или впечататься во что-нибудь. Так может, пока еще не поздно, отговорите меня от этой безумной затеи?

2 комментария

  1. Такой стоит думаю тысяц от 20 зеленых. Только вот проблема вы решились и станните это разные вещи. Я пробовал такой у друга. Он очень тяжелый в управлении. Надо иметь хороший опыт вождения двухколесного транспорта велосипеда, мотороллера. Его просто удержать трудно. Угнать думаю не угонять. Есть сигнализации и противоугонки. Вот девушки сразу будут клевать на него. Красивый, шикарный супербайк всегда цеплял женские глазки. Проверено. Вот с безопасностью тут туго. Ва конечно же захочется хоть раз пролететь на нем со всей дури. А это может чревато кончиться. Решать вам. Думайте.

  2. «Такой» понятие растяжимое, неплохо бы знать модель, а что марка Yamaha, это правильно, на мой взгляд самые лучшие мотоциклы этой фирмы! Ну а брать или не брать это зависит от многих факторов, где живете, сколько месяцев зима! Для больших городов мотоцикл это самый быстрый вид транспорта, учитывая пробки!

Оставить комментарий