Сколько в месяц у вас уходит денег на еду?

Вопрос для меня очень существенный, так как мы живем вдвоем с сыном и я считаю все копейки. Пока он питался только грудью, я как то укладывалась примерно в 100 долларов, иногда выходило меньше. Но это только я ела. Потом пошли баночки детские скляночки, теперь больше ест еды взрослой, то я что то со счета сбилась. Мне кажется где то в пределах 4000 р у нас уходит на питание на двоих. А у вас?

2 комментария

  1. Мы живем вдвоем: я и моя вторая половинка. На двоих у нас уходит около 8 тыс. только на питание. Могу сказать, что готовлю каждый день, каждый день обязательно мясные блюда. Еще мы жуткие сладкоежки. Так что много денег уходит на хорошее мясо и сладости

  2. Наверно, расходы на еду зависят не только от аппетита и набора продуктов — одни вегетарианцы, другие мясцо каждый день три раза на день:). Я знаю, что часто цены в больших городах на продукты выше. За и от страны зависит. Мы с женой живем в небольшом украинском городке, не скажу, что шикуем, но и не экономим особо на продуктах. Складываемся в $100.

Оставить комментарий