Сколько в вашем городе стоит однокомнатная квартира?

Я понимаю, что от района еще может зависит. Но в среднем? или от и до?
У нас самая ужасная, может быть, около миллиона. Я купила однокомнатную в спальном районе города, совсем мне неудобный район за 1,5 миллиона. Но в квартире все было: техника, хороший ремонт. Лоджия огромная.

6 комментариев

  1. Стоимость квартиры зависит от многих факторов. Одна моя накомая недавно купила за миллион двести двухкомнатну квартиру в кирпичном доме, которому уже лет тридцать, да еще и без ремонта. А вообще средняя цена на однокомнатную квартиру колеблется от миллиона до полутора, в зависимости от района, где квартиры расположена, от этажности, срока сдачи дома в эксплуатацию.

  2. В моем городе квартиры не дешевые, во вторичном жилье можно купить однокомнатную квартиру, без евро ремонта приблизительно за 4 миллиончика, да не дешево, все из-за Лужкова, козла проклятого. Ничего не поделать, многим приходится просто снимать квартиры, даже тем у кого есть прописка и кто просто хочет отдельно жить, часто молодые пары снимают, у меня много друзей кто 80% своей зарплаты отдает на квартиру.

  3. В моем городе однокомнатную квартиру на вторичном рынке можно купить минимум за $50 тыс. Но это в самом дешевом районе. Самую дорогую однокомнатную квартиру в центре можно купить за 1 500 000 $.

  4. У нас в городе средняя цена однокомнатной квартиры 1,4 -1,6 млн. рублей. Но цены сильно прыгают в связи с этим долбаным кризисом. К Новому году цены очень сильно падали. Тогда такая же однокомнатная квартира стояла где-то порядка 1,1 млн. рублей, но уже к февралю цены опять начали стремительно расти.

  5. так как я живу в провинциальном городе, то у нас однокомнатные квартиры стоят около 700-900 тысяч рублей. зависит от дома, района, какой этаж. если брать однокомнатную квартиру в новом, недавно построенном доме, то цена будет чуть ли не в два раза больше, чем в старых домах, которым уже больше 30 лет.

  6. Ровно год назад мы с мужем приобрели однокомнатную квартиру за 1,300. Но это был разгар кризиса, цены были явно завышены. Сейчас вполне можно приобрести за 1,100…

Оставить комментарий