Сколько вы платите за интернет?

Сколько вы платите за интернет в месяц, и что входит в эту сумму?
В России в моем родном городе (провинция) анлимитед стоит самое дешевое 500 р. Скорость 1000 кб В ТАйланде АДСЛ стоит 1000 р в месяц, скорость хуже. Слышала, что в Москве, В Питере, цены просто смешные, рублей 200 за безлимитку с хорошей скоростью. Вот что значит здоровая конкуренция!

3 комментария

  1. У нас выходит тоже порядка 1000 рублей за месяц, при этом мы можем скачать информации 3гига. И смотреть сколько угодно различных сайтов.Но при этом скорость не очень большая. Хотелось бы конечно больше.Но из тех возможностей, которые мы имеем это самый оптимальный вариант. Можно конечно выходить в интернет через сотовый телефон, но это выйдет гораздо дороже.

  2. хороший вопрос !!!
    Вот у меня в Украине в городе одессе интернет, от 65 гривен до 300 гривен,
    но я плачу 100 гривен в месяц у меня выходит скорость три мегабита за одну секунду, для меня это очень быстро и меня все устраивает + еще я могу с официального сайта провайдера скачать все файлы которые мне нужни бесплатно и быстро .

  3. У меня безлимитный Домолинк за 500 руб. Скорость 350, отстой полный сбрасывается, глючит спасу нет, но пока на большее не приходится рассчитывать, подожду пока не появится что-либо другое. Все правильно — отсутствие конкуренции порождает беспредел.

Оставить комментарий