Сколько вы тратите на мобильную связь?

Я никак не могу себя приучить мало болтать по телефону и поменьше сидеть в аське. Это просто ужас сколько денег на это уходит! Сколько вы тратите в месяц на свой телефон?

4 комментария

  1. Ни копейки не трачу на мобильную связь. У меня нет сотового телефона. Не купил себе его. Зачем мне он? Не нужен. Я люблю, когда мне никто не мешает. И не может найти, если я ему срочно нужен. Такая свобода. Ух. И следовательно деньги я не трачу на общение по телефону, плюс экономлю свое время. И еще один плюс в том, что не наношу себе вред от излучения сотовых станций.

  2. Ого, а я думала, что не осталось таких людей, которые не имеют мобильных телефонов….
    Я трачу около 300 рублей в месяц, использую Билайн. Не думаю, что это очень много, но и не думаю, что очень мало. Но я отлично помню времена, когда карточки на 150 единиц мне хватало на месяц.

  3. Я каждый месяц кладу себе на мобильный телефон тысячу рублей, разговариваю я достаточно часто, поэтому мне спокойнее будет, если я знаю, что денег на счёте хватает. Никогда не понимала людей, которые тратят мало денег на мобильном телефоне… Не понимаю как им это удаётся!

  4. Я например тоже не убиваюсь по телефонам, единственное для чего я его использую, так это чтобы дозвониться до ребенка узнать дошел он в школу или нет. Еще вдруг срочно нужно кому-то из близких позвонить, а так у меня на работе есть телефон, который 8 часов в день не успевает замолкать. На сотовый в месяц я трачу 200 р., поскольку в аське тоже не сижу, компа для этого хватает.

Оставить комментарий