Сколько вы тратите на развлечения?

Так хочется иногда побаловать себя любимого! Нет не в плане еды, я говорю о развлечениях. Конечно многие скажут, что без развлечений вполне можно обойтись и делать из них культа не стоит. Но ведь я и не делаю) И потом говорить это одно, а думать и хотеть — совсем другое. Вот сколько вы тратите на развлечения и тратите ли вообще?)))

3 комментария

  1. да, иногда бывает такое настроение, что хочется развлечься, но для меня это не походы в ночные клубы или на дискотеки, такой отдых я не понимаю и не приемлю. для меня развлечения — это прежде всего путешествия в другие города и страны. как можно догадаться, трачу я на это прилично, но сделать с собой ничего не могу. очень нравится проводить жизнь в движении.

  2. Я трачу на развлечения немного, учитывая то, что по разным развлекательным заведениям не хожу. Для меня развлечение — ходить по магазинам, когда есть подходящее настроение. Но и тогда я не покупаю всё подряд, что надо и не надо, а ищу, например, конкретную вещицу. Думаю, достаточно раз в год съездить отдохнуть с семьей, чтобы провести незабываемое время (это, конечно, самые большие расходы на развлечение в течение года).

  3. Я очень редко трачу деньги на развлечения, стараюсь сэкономить по-максимуму. Но иногда хожу на концерты в клубы за 1800 рублей. Это для меня пока что очень ощутимые деньги, поэтому такие траты позволяю себе не чаще, чем раз в месяц. А вообще в идеале стараюсь искать бесплатные развлечения. Различные бесплатные выставки, благотворительные концерты, фестивали на природе. Но когда буду зарабатывать больше, то на развлечения стану тратить намного больше.

Оставить комментарий