Сколько вкладок у вас может быть одновременно открыто в браузере?

когда я работала дизайнером, у меня в браузере бывало открыто до 70 вкладок одновременно. все удивлялись, зачем мне столько надо. а мне каждый сайт важен был. где-то клипарт, где-то какой-то урок интересный, где-то статья. и любой из этих сайтов может понадобиться. закладки делать было лень.
а сколько у вас обычно вкладок открыто в браузере?

4 комментария

  1. Определенно, до 10. И то, если какой либо сайт не нужен или не понадобится в течении ближайших пару часов, я его убираю. В данный момент вообще всего 2 вкладки)
    Люблю, когда все аккуратно. Зачем мне такой завал??

  2. Однажды было открыто что-то около 60 вкладок. Все они были нужны для одновременной работы: я искала информацию, компилировала и переупорядочивала найденное. Но так бывает очень редко, только по делу. Меня очень раздражают вкладки, просто висящие "на всякий случай", и я стараюсь поскорее уменьшить их число. Это относится и к порядку на рабочем столе, он у меня практически идеальный в любое время дня. Понятие "творческий беспорядок" к моей работе не имеет отношения.

  3. Сейчас у меня открыто 5 вкладок. Больше никогда не бывает, так как я путаться начинаю. На первой вкладке у меня Рамблер, на второй — сайт сценаристов, на третьей — социальная сеть ВКонтакте, на четвёртой — форум социофобов, и на пятой — этот сайт))) В последнее время я как-то охладела к Интернету, раньше было открыто кучу вкладок, сейчас такой тенденции не наблюдается.

  4. у меня в среднем открыто бывает вкладок 6-8. на данный момент открыто 8, вполне успеваю везде. пока одна загружается страничка, я бывает на другую захожу. я вообще из тех людей, которые одновременно могут выполнять несколько действия и при этом не запутываться в них. вот то же самое касается и вкладок в браузере.

Оставить комментарий